Egor Tolmachev

Как защитит меня от темных сил?

Алексей

Есть люди, которые без оружия, без клетки спускаются в воды океана, кишащие акулами. Они не боятся держать в руке окровавленное мясо, чтобы привлечь к себе этих хищных рыб. Когда акулы окружают таких безумцев, те играют с ними, трогают их руками и даже целуют. Надо сказать, что выбирают они самых опасных для человека акул. А те не трогают их! Почему? Люди, спускающиеся к акулам, не боятся их. Они могут бояться, когда готовятся к спуску, но когда они видят акул, страх должен уйти, иначе неминуема смерть! Приходит иное чувство, чувство единения с природой. Ныряльщика к акулам уже ничто не может спасти, кроме него самого, его самообладания, его живы. Ему ничего не остаётся, как только меняться, и меняться немедленно, в противном случае смерть!

Анатолий

призови светлого единорога!

Ал
Александр

А чем ты так опасен для них, что их от тебя нужно защищать?

Екатерина Шевченко

Как тебя обязательно защитит.

Абрам Бульбаш

Включи солнце...

Бакмурат Сулайманов

напиши заклинание перед дверью, но помни что зло это ты.

Анна Броскина

"психология"... Угу, ясно. Рекомендую рассказать о своих кошмарах и мыслях ближайшему психологу в ближайшие сроки. На данный момент есть множество медикаментозных методов поддержания стабильного состояния пациентов, поддержания спокойного сна. Проводите сеансы у доктора минимум раз в неделю и темные силы отстанут от вас, гарантирую! Чуть не забыл! Наймите репетитора по русскому языку. Удачи с вашим недугом!