Ви
Виталий

Предложил девушке встречаться. Она отказалась. Через 2 месяца она уже предложила мне но я уже не испытываю того что дел?

Инна Устюжанина

Вы, бля, прям, как Журавль и Цапля!

Елена Степанова

Ничего не делать, но... хотя-можно попробовать вдуг чувства возобновятся?

Юрий Селиванов

всё прально )) дорога ложка к обеду )) куй железо пока стоит )) улыбаюсь ))

Игорь Жаров

вы в ПИН ПОНГ что ли играете - кто кого и быстрее ?

Вероника Бойко

В чем проблема? У вас нет чувств, она опоздала, или всё таки есть раз вопрос задаете?

Св
Светлана

Если спрашиваешь.. . значит что-то к ней еще осталось.. . у нее было время подумать. . и она сделала свой выбор.. .
если у тебя в данное время никого нет.. . может быть есть смысл дать ей шанс...)))