Ев
Евгений

деньги деньги ну где же они далеко или близко ну когда ж они появятся вместе с заказами?

ДА
Диля Абдиева

Сделайте следущее заклинание для привлечения денег и клиентов.
Ингредиенты: сухой базилик, иерусалимская (белая) свеча, монетка, немного сухого молотого лука, маленький белый мешочек.
Насыпьте вокруг свечи круг из базилика и лука, зажгите свечу. Пронесите монету над пламенем свечи, визуализируя нужную сумму денег (разумеется, в разумных пределах) и каким образом они к Вам будут приходить, потом произнесите:
"Пламя белой свечи,
В этом заклятии мне помоги!
Священный лук и базилик,
Позвольте увидеть Фортуны лик!
Деньги, скорее придите ко мне,
Духи огня и земли, помогите мне!"
Потушите свечу. Соберите травы и высыпьте их в мешочек, туда же положите и монетку. Носите мешочек в кошельке или в кармане для привлечения денег. Удачи.