Антон Титов

деньги деньги когда ж они будут вместе с заказами?

Г.
Герой .

Они уже вместе с заказами. Только всё это мимо вас проходит. Очевидно не с теми людьми контактируете.

Максим Мезин

А что вы сделали, что бы ваше положение изменилось к лучшему? Сидите и задаёте свои вопросы на ресурсе? Это всё? Конкретные шаги, в реальности были? Или вы уже забыли, что такое реальность? Сделав акцент на этот виртуальный портал. От количества заданных вами вопросов ситуация с вашим бизнесом не улучшится. Если вы считаете, что ваша проблема решаема через магию, поищите в реальности специалиста который вам поможет. Когда сложности с бизнесом, люди обычно начинают больше двигаться. У вас же, всё в точности до наоборот. Вы встали в некий ступор, позволив себя обманывать шарлатанами. Точнее, виртуальными шарлатанами от магии. Похлопайте себя по щекам. И, спросите у себя – что вы делаете?