Нина

как произвести впечатление на девушку на первом свидании, куда сводить? (в пределах 1000р)

Наталья Александрова

Сынок копи деньги, а пока на тысячу можешь с ней посидеть на лавочке в парке и рассказать перспективах, а потом проводить ее домой, а тысячу скинь мне на электронный кошелек (за рекомендацию) R 20009478567))))

Ольга Билейди

в суши бар! в кино

Аленочка Потапова

На колесо обозрения, и красиво и страшновато (есть шанс "защитить") и вообще впечатления хорошие)

Ольга Журавлева

Пока тепло съездить в парк (прогулка, сладкая вата, мороженное в общем эталон), зоопарк, кино, выставки-интересные, или пойти на экстремальную экскурсию типа тайны подземной Москвы =)))
Поверь, у неё такого точно не было, башня слетит сто пудов, вопрос в том как из написанного мной ты сделаешь приятное время препровождения, жонглируй, комбинируй, постарайся быть немного беззаботным как мальчик)) )

Она будет гарантированно в ах*е =)))

На
Надежда

Ужин при свечах:)

Анна Кузнецова

Я бы не стал на первом свидании на нее ничего тратить. Ну, может быть, мороженое или вода, но это максимум. Нужно чтобы она ходила на свидания не для того, чтобы пожрать, выпить или фильм посмотреть, а для того, чтобы с тобой пообщаться. А посему - веди ее в парк или просто в центр города на пешую прогулку.