Оляля Bd.d/s

Куда лучше сводить девушку на первое свидание? 15 лет

просто прогуляться на улице.. но боюсь будет ей холодно. .
в кино, на каток, в театр
или в кафе.. но в кафе я боюсь в кафе придется постоянно болтать и потом закончатся темы для разговора.. и потом тупо сидеть молчать чтоли? ?

до этого только в вконтакте общались

Владимир Медведев

в 15 лет своди её в библиотеку. поучитесь лучше

Га
Галина

в падик! бери пиво и рыбу на закусон! и денег не трать на всяких кобыл! ! их куча будет!

Наталья Бакалова

своди ее домой под пиво на сеанс порнухи))

Надежда Маланьина

Чувак, веди туда где сможете пообщаться. А там кога пообщаетесь может выясниться что вы на один фильм хотите сходить... Вот и сводишь.

Юля Завьялова

сам незнаю блин (
может на пиццу

Ольга Баранова

Это же просто куда просто когда будешь приглашать на свидание вот и спроси вот ее куда она хочет пойти.

Виктор Карена

"в кафе придется постоянно болтать и потом закончатся темы для разговора"

А как ты будешь с ней встречаться в дальнейшем, если тебя пугает перспектива продолжительного общения?
Учись поддерживать разговор с любыми людьми. В этом ничего сложного нет. Все строится на умении задавать вопросы. Возникла пауза? Задай вопрос, на который потребуется развернутый ответ. Например: "А что ты думаешь о нашей учительнице по математике? А как ты сдала недавние экзамены? " и т. п.

Если очень волнуешься, можешь для подстаховки придумать штук 10 вопросов заранее, записав их на листочек.
Мальчик!... Необходимо перебарывать свои страхи и набираться коммуникативных навыков. Веди ее в кафе и болтай до упаду.

Ne
Nemo

Да не замерзнет она наулице) ) зато романтично! Выбери такой маршрут, чтобы когда она сказала, что замерзнет, вы могли куда-то в кафе зайти, или просто погуляйте немного и спроси замерзла ли она, предложи зайти в кафе.