Са
Саня

как поднят потенция?

Андрей Носырев

Нужно попить ржавой воды и на шею поцепить магнит. Я всехда так делаю.

Ирина Белова

1) Бросить пить, курить для начала.
2) Здоровый образ жизни.
3) Правильное питание
4) Спорт

Ну и пятое, когда уже все описанное выше не удовлетворяет использовать препараты для повышения потенции

Александра Яковлева

Лечебная гимнастика для повышения потенции

Способом повышения потенции выступает лечебная гимнастика и сбалансированное питание. Он является профилактическим, либо применяется в случае появления расстройств на психологической основе. Способ заключается в разработке специалистами диеты и комплекса упражнений. Однако эффект данного метода наступает через некоторое время, лишён гарантий и, к тому же, организм чрезмерно утомляется.