Бродяга******* Дневной****

Влияет ли фап-фап на потенцию? Влияет ли то что я анонирую (дрочу) на потенцию. В том смысле что он раньше умрет.

Валера Коробов

чувствительность теряется, а так нормально всё

Николай Таранов

конечно, а так же ослепнешь, и на ладонях волосы вырастут))))))))))

Лена Мишукова

Продолжай в том же духе.

Юляшка Листопадова

Главное яйца береги не застуди.
А самопознанием заниматься 🙂 это нормально. 🙂

У японцев другая точка зрения на этот вопрос, но тож японцы хрен из поймешь. ДАО любви и все такое. Но учитывая что их мало. они наверно не правы :)))))))))