Екатерина Власова

а девукша и женщина должна быть ласковой? и должна ли она ласкатьсвоего парня?! мужа?!: D

Виталий Широков

Нет, блядь, он от брёвен прётся!

Мария Толокнева

В смысле должна? ? не кто не чего не кому не должен.
Если хочешь сама этого, то почему бы и нет. А если нет желания то зачем? ?
А вообще конечно желательно, если хочешь что бы брак (или отношения) были долгим и крепким.

Ruslan Pashaev

все должно быть обоюдным

Анастасия Комарова

Никто никому и ничего не должен, если сам так считает.

Сергей Кузьмин

Если девушка и жещина ласки в ответ получить хотят, то следователно и ласкать должны)))

Айдер Сейтаблаев

конечно, не чужого же