Денис Калугин

Какой телефон посоветуете купить из серии Nokia и Samsung ?

У меня сейчас Nokia С6. Очень нравится... но уже себя исчерпал) Вот думаю менять. Но рынок так заполнен моделями) что глаза разбегаются. Поделитесь советом )))похвалитесь своей моделью и ее недостатками) . Спасибо.

Ярослав Воронков

Смотря какие критерии для Вас важны, а так же ценовой диапазон.. . Nokia Lumia 800 вполне не плохой вариант например.

Ка
Кайрат

Samsung GT-S6802 Galaxy Ace Duos вот это купите или примерно то же самое только с одноий симкой