Мария Игоревна

Какой телефон лучше купить Nokia или Samsung ?

Скажите пожалуйста какой телефон лучше nokia c2-01 или Samsung GT-S5610.

Настя Лощинина

Самсунг красивей, наверняка он еще и тоньше, его бери.

Дмитрий Иванов

самсунг симпатичнее. ну и в России самсунг на первом месте по продажам. т. е. люди рублем голосуют за самсунг.

Гульмира

Первый прикольный и модный! Ну его бери!

На
Настя

Конечно же Samsung.
Nokia делает некачественные отвратительные девайсы, с враждебным пользователю интерфейсом.

Гу
Гуис

ну конечно же нтс

Мария Писарева

Конечно же Nokia:)

Александра Яковлева

Для звонков обе модели хороши. Если хотите выходить в интернет, покупайте Nokia. Так как Samsung этой модели получился неудачно. Приложения идут не все, opera mini 3, игры тоже идут не все.