Екатерина Широкова

Посоветуйте телефон пожалуйста! Только nokia или samsung

Алексей Грай

Советуют какую-то хрень. Нафиг нужен сот на винде старой, если есть новая и её эффективность пока не очень известна. Это о Люмиях. А 5800 откровенное хомнецо. И неизвестно КАКИЕ Вам нужны функции. Предположу, что интернет-музыка-фотовидео и "чтобы ваще всё"? Тогда Вам смартфон. Пересчитайте сбережения и топайте к витрине с флагманами, а там Вас продавцы уже проводят куда надо.

Св
Светлана

HTC вздрючит обоих конкурентов и незаметит!

Natalya

нокиа люмия 920

Андрей

Nokia Lumia 800

Альбина Мещанская

нокия люмия 610 или 900

Сергей

нокиа 5800 офигенный телкфон если его взломать и некоторыми программами подкоректировать.

Юляша Л

Samsung Star2 C 5260

Павел Быков

самсунгов куча, нокиа только люмия! Когда задаете вопросы подобного вида, указывайте хотя бы примерную сумму!

Виктория К

Если бюджет не ограничен, то можно посоветовать последний нокиевский флагман - 920-ю Люмию. Благо еще можно оформить предзаказ на официальном сайте. У нее и камера отличная, и дисплей шикарный. Дизайн, на мой взгляд, тоже прикольный)