Maksim Andreev

подскажите программу для обрботки видео чтобы обрабатывать можно было как у макса из +100500 у меня ноут asus windows7

Ал
Александр

Очень не плохая програма (сам курсач делал на ней) "Пинакл" простая и удобная, у самого асус и винда 7)

Катя Козина

"Вегас про",правда этой программой пользуются специалисты, но возможно и вы в ней все быстро поймете)