Анастасия Штыкова

чем microSIM-карта отличается от обычной? и можно ли данные обычно сим-карты переместить на microSIM (тариф и т. д.)

Светлана Городничева

Банально размерами

Алексей Севостьянов

Только размерами в принципе можно из обычной сим карты сделать микро путем обрезания ее до соответствующих размеров в интернете можно скачать шаблоны для обрезания или можно купить специальное устройство