Вася

сим карта

У меня есть смартфон и планшет, в обоих поддерживается сим карта для выхода в интернет, как мне раздвоить свою сим карту с тарифным планом чтобы я мог засунуть и в планшет и в телефон и там и там был доступ к интернету через мою сим

Марина Першина

Вставляете свою симку в любой девайс, подключаетесь к инету, и с него раздаете через вай фай интернет на другую игрушку.
Симки не дублируются.

Ангелина Федоровых

либо купи билай семейный бабки снимают с главной симки а ты пользуются хоть 10