Мария Юрьевна

ПОМОГИТЕ! ЧТО лучше N9770 или i9220? обе китайские но все таки какая лучшая ) можно фото ) спасибо заранее

Людмила Людмила

С этими китайцами не поймешь. Вроде, один черт, только у N9770 процессор слегка модернизирован и реальный GPS имеется. Так что если цена не сильно различается, лучше брать его. А если сильно, тогда уж решай сама.