Владислав Рудман

мой муж гражданин Молдовы. может ли он получить гражданство России после приобретения собствеенной недвижимости

Евгений Федосеев

Недвижимость не проходной билет для легкого получения гражданства..

Дима

Надо жить 5 лет в РФ, иметь легальный источник дохода, а впрочем, к тому же должны быть льготы вследствие факта брака на гражданке РФ

Ольга Козлова

3 года в браке с гражданином РФ и вперед за гражданством

Вадим Лукьянов

К счастью, в нашей стране покупка недвижимости не дает права на получение гражданства.

Константин Бурлаков

Сначала получите вид на жительство, а потом уже думайте о гражданстве.

Натали Фёфoрова

Вашему мужу сначала нужно подать документы на получение разрешения на временное проживание (РВП) . Получит его вне квоты, т. к. имеется основание: супруга является гражданкой РФ. По РВП нужно прожить не менее полугода, потом можно подавать документы на Вид на жительство. Решение по выдаче Вида на жительство принимается в течение 6-ти месяцев. И, если к тому времени вашему браку будет не менее 3-х лет, то Ваш муж имеет право сразу же, после получения Вида на жительство, подавать документы на российское гражданство. Решение также принимают в течение 6-ти месяцев.