@A
@ Angelochek @

Является ли прогрев Жигулей с вытянутым подсосом воскресенье в 5 утра нарушением тишины под окнами многоэтажки?

Могут ли быть последствия от жильцов?

Нахблянту Сукиблин

вы шутите? А что уже говорить про срабатывание сигнализации при падении на машину яблока или ореха или каштана к примеру?)))

Ол
Оленька

Могут быть и последствия. Я бы, например, сбросил с окна многоэтажки трехлитровую стелянную банку с какой то ядовитой гадостью. писал бы каждый день жалоба в ГАИ, что вы ездите по тротуару и мешали выводить на прогулку собачку. Одел бы на глушитель презерватив. Все это и многое другое относится к последствиям. С соседями надо улаживать эти вопросы мирно. А вообще-то нарушение тишины фиксируется в децибелах. Есть такой приборчик, которым определяют уровень шума.

Катерина Ким

считать это недоразумение автомобилем - уже звоночек.. .
хранить авто не в гараже - гм. тоже некошер.
Так что не грей а откати ее от окон и грей дальше.