Януська

Нарушение тишины после 23 часов: статьи КоАП.

Подскажите, пожалуйста, какими статьями КоАП предусматривается ответственность за нарушение тишины после 23 часов.

Тина

Это регулируется кодексами или законами об административных правонарушениях, принятых в субъектах РФ.
В Москве, например, ответственность за нарушение тишины и покоя граждан предусмотрена ст. 3.13 Закона г. Москвы Кодекс г. Москвы об адимнистративных правонарушениях.

Ay
Aysidora

Это не КоАП РФ.
В каждом субъекте РФ они под разными номерами.

Ел
Елена

23-00 это касается только Москвы. общий до 22-00