Ольга Латушкина

как заключить авторский договор на продажу сценария? написал сценарий, хочу его продать

Иван Асташов

Покупателя найди, у него есть все варианты!

Никита Иванов

вам в издательство
только вообще не уверен я что ваш сценарий гениален,,,, хотя,,,,

Милонега Силицкая

Вам покупатель предложит свой договор- читайте- что непонятно идите к юристу.

Не предлагает- скачайте из инета образец- далее тоже.

Вступите в авторское общество- получите свидетельство- далее Вас бесплатно проконсультируют юристы авторского общества, предложат вариант договора все разьяснят в дальнейшем будут представлять Ваши интересы.

Все это имеет смысл только если сценарий чего-то стоит- если нет- берите деньги и вперед за покупками- ничего писать не надо.