Start Master

как получить стипендию, если староста уехал?

?

я - староста группы, но то на время, когда будут выдавать стипендию, я должна уехать из города. кто кроме меня может получить ее и что для этого может быть нужно? у нас в университете стипендию получает только староста. возможно ли это сделать кому-то из группы по доверенности? или как-то еще ...

Dilshod Abdumanopov

Право получить стипендию имеет каждый, но только свою. А за всех может только тот, кого наделят такими полномочиями сами студенты - письменная доверенность.

Андрей Сербин

обратитесь в бухгалтерию университета. либо в деканат и приведите с собой доверенное лицо. по идее должны справу выдать

Joni Si

Пусть каждый студент из вашей группы, получит её сам в бухгалтерии. Или договоритесь в бухгалтерии и дайте доверенность кому-то из студентов.

Константин

В какой тьмутаракани ваш университет? ! Все студенты давным -давно получают стипендию на карточку, даже касс почти нигде не осталось! А у вас еще и староста за вусех получает - полный отстой!

Иван Шабельский

Пусть сами получат в бухгалтерии.