Евгений Румянцев

может кто-нибуть знает фильм о девушке дикарьке из прошлого

она не умела ничего делать, а один мужчина ее приютил, всему научил и они потом поженились. скажите название

это комедия и мелодрама. очень добрая. давно смотрела, помню только сцену последнюю когда они вместе и у них уже дети есть

Катерина Клеймёнова

"Нелл"

Этот медицинский термин означает изобретение человеком своего собственного языка, понятного только ему самому. В глухих лесах Северной Каролины умирает старуха. У нее остается дочь по имени Нелл.
Девушка никого не знала, кроме матери. Разговаривать, как люди, она не умела, общаясь сама с собой на одной ей понятном языке. Врач, обнаруживший Нелл, предлагает оставить девушку в покое, но у психолога на этот счет свое мнение. В конце концов девушка возвращается в свою прежнюю обитель…

Русланчег Минажетдинов

погуглите фильм с Джоди Фостер