Ай
Айгуль

Фильм, где парень спасал девушку, аеремещаясь в прошлое.

Её в какой то лаборатории зомби покусали.
Кто помнит как называется?

Не, машину времени я смотрел. В моём фильме действие происходит в наши дни и в прошлое он возвращается часа на 2 назад.

Виталий Пахомов

машина времени

Stas Petrov

причем здесь эффект бабочки, там никого зомби не кусали, похоже на машину времени, там перемещение во времени и зомби есть, но ее как раз они не кусали, а у себя держали

Андрей *****

Смотрела два фильма с подобным сюжетом. Один - эффект бабочки (первая часть, но во второй тоже похожее) А второй никак вспомнить не могу, теперь самой интересно стало.