Нургул Каипова

помогите вспомнить фильм вроде руский там в девушку стреляют а она бежит по городу но потом ее спасает парень

и они бегут за дом потом парень полез за какимито документами но его нашли он убежал фильм вроди росийский бо там машини росийские там она бежала через универмаг потом перебегала дорогу и попала под машини помогите кто помнит его у нас на интере в 90 показивали и в начале 2000 года

Сюлейман

в русских фильмах темболее снятых в 80-90 стреляют метко