Алексей Соляков

Какой это сезон и серия Доктора Хауса?

В начале серии Доктора Хауса показывали крушение коробля (16-17 век) который перевозил черных рабов. Серия про Оспу.

Alex Klyuykov

7 сезон 7 серия
«A Pox on Our House» (рус. «Оспа в нашем доме» )

описание серии:
"После того, как 200-летняя медицинская колба, найденная в затонувшем корабле, разбивается вдребезги в руках девушки-подростка, её госпитализируют в ПП с симптомами, которые указывают на оспу. Доктор Дейв Брода из Центра Контроля за Заболеваниями объявляет карантин и отстраняет команду Хауса от постановки диагноза. У Мастерс возникают подозрения относительно его мотивов, она уверена, что у пациентки другое заболевание. Вскоре отчим девушки умирает с симптомами оспы и Хаус вынужден принять опасное решение, которое ставит под угрозу его собственную жизнь. В это время Уилсон и Сэм успокаивают проходящую курс химиотерапии 6-летнюю девочку, которая заставляет их пересмотреть собственные отношения. "