Баха Нормурадов

Напомните серию из Доктора Хауса

Серия, где пациент потребляет лекарственные средства, чтобы затуплять свой разум, и делает он все это ради любви.. . Ибо иначе его девушка для него не представляла интереса

Евгений Усов

"Счастье в неведении"
Ignorance Is Bliss
Сезон 6, серия 8
http://house-manual.ru/episodes/season/6/episode/8/ignorance_is_bliss
В канун Дня благодарения Хаус и его команда ставят диагноз Джеймсу Сидису, исключительно выдающемуся физику и писателю, который променял карьеру на работу курьера. Для больного пациента интеллект стал тяжким бременем, которое вызвало депрессию и зависимость, а это, вместе с множеством странных симптомов, ставит команду Хауса в тупик