Татьяна Комирко

Интересно? Чем это Стасик Михайлов заработал звание заслуженного, может постарались перезрелые кремлевские "девушки".

Dear

Я не являюсь поклонником артиста, о котором вы говорите. Не знаю, чем вы занимаетесь в своей жизни. Могу сказать одно. Если человек, в течение длительного времени, собирает на свои концерты огромное количество зрителей, то это значит, что он востребованный артист. Факт.
Собрать людей на свое выступление и достойно выступить перед ними очень не просто.
Расскажите нам про свои успехи, мы искренне им порадуемся. С праздником вас. С днем защитника отечества !

Denis Vakylenko

Не завидуй

НЕ
Наталья Елясова

Светлана Медведева, первая девка класса.

Дмитрий Мельников

Станислав Владимирович добился всего исключитель с помощью своего таланта и упорного труда.