Дмитрий Фишер

вот вы тут рассуждаете о бетховене и бахе ,,а мне кажеться что еслиб жили они сейчас это были бы Лепс и Михайлов

Лина Лукьянова

А Гектор Берлиоз вселился бы в Пендольфу...

Вадим Эрлих

Полностью с Вами согласен, Григорий! Наконец-то нашёлся истинный интеллектуал, способный здраво и адекватно мыслить головой, а не задом, как местные митолоиды.

Денис Шкватов

Бивис и Баттхерт

Наталья Артёмова

Бетховен и бах- это Композиторы вселенского масштаба! А Лепс и Михайлов рядовые работяги шоу-бизнеса одной страны.

Натали Демина

Вы льстите Лепсу и Михайлову. Очень льстите. Бах и Бетховен стали классиками, о них помнят и исполняют их произведения и спустя столетия после их смерти. И будут исполнять дальше. А тех, кому Вы льстите, позабудут через пяток-другой лет.

Сергей Краснухин

Вряд ли! Скорей это были бы Джон Леннон и Пол Маккартни!