Тимур Таланцев

Не запускается ноутбук, в чем причина? Пожалуйста подскажите люди добрые!

Пропало соединение с интернетом, начал делать перезагрузку и комп больше не включается, подскажите что это такое может быть, что то с системой?

Амина Караева

если восстановление не помогает то проблемы или с винтом или с памятью или просто винду накрыл ты както.

Ань Фыонг Фам

зайди в безопасном режиме с потдержкой сетевыхэ подключений и попробуй откатить посмотреть ошибки и погуглить!!!! если относительно извесна проблема то напишите мне помогу!