Стас Пятак

что делать при температуре 39,5 какое лекарство купить

Светлана Прохорова

Спросите в аптеке, когда будете покупать.

Алексей Логинов

скорую вызывай!! ! не занимайся самоличением

Инна

очень хорошо при высокой температуре обтирания уксусным раствором, проверено лично на себе буквально пару дней назад! Разводить уксус с водой в пропорциях на стакан воды чайная ложка уксуса, лечь, пусть вас кто-нибудь оботрет с одной стороны, дождаться полного обсыхания, не накрываясь, также с другой стороны. После обсыхания под одеяло! Должно помочь! Будьте здоровы и не болейте!

Денис Калистратов

Oчень хорошее ПАРАЦЕТАМОЛ
для детей ТЕМПРА-есть в аптеке-педиатрическое и есть для взрослых называется ТЕМПРА

Парацетамол дают даже при ТРОПИЧЕСКОЙ лихорадке-денгэ, когда 39 и 39,7 температура у человека, скорее в аптеку! ! Удач!

Андрей Паршин

не надо никакого уксуса! врачи уже не раз говорили... выпейте жаропонижающее. разденьтесь полностью и тряпочкой смоченной обычной теплой водой оботрите тело несколько раз до полного высыхания, если при этом руки и ноги холодные или знобит (спазм сосудов) выпейте корвалол 30-40 капель с водой и конечно же вызывайте врача!

Борис Куликов

Лечить надо не температуру, а болезнь. А для этого обратитесь к врачу.