Svetlana Starikova

Третий день температура 38,6-39,5. Ничего не болит, но температура держится и не сбивается ниже 37,6. Что делать?

На
Наталья

Похоже на грипп. При нем тоже может не быть ничего, кроме температуры. Сейчас главное - сидеть дома и никуда не выходить, чтобы не прицепилось ничего дополнительно и чтобы не было осложнений.

Анна Матвеева

Антибиотики пить. И да - к доктору.

Екатерина Бабурина

Вызовите скорую, пусть послушают, посмотрят! Врачи уже все на праздниках их не дозовешься! пневмония тоже может протекать без других симптомов, по крайне мере так начинаться, а с этим не шутят

Максим Жупиков

Не глупите со сбиванием температуры, иначе ваш воспалительный процесс перейдёт в хроническую стадию.

Вадик Павленко

тараканы у тя в голове!
повышенная температура = защитная реакция
то есть, твое тело борется с инфекцией!