Да
Дашулька

Уже 4 дня температура 38,6, сбивали. Сильный кашель, мокроты не много, от него уже болит живот и спина. Чувтвуется, что.

..это мышцы. Может ли быть такое? Врач приходил, сказал что лечусь правильно и все.

Болит между ребрами когда кашляю и нажимаю. При вздохе не болит.

Иван Асеев

От кашля, от рвоты мышцы могут болеть, они постоянно в напряжении, в них как при тренировках, откладывается молочная кислота. У меня панкреатит, была неукротимая рвота, тоже все мышцы диафрагмы от нее болели.

Вадим Климов

У меня тоже так было ни чего не помогало, неделю мучился, лучшее средство чай с мёдом в прикуску и потеть.