Анна Андрейчева

что делать, температура около 38-39 третий день держится, сбиваю парацетомолом, но не на долго, кашель и голова болит???

Мария Верютина

Сбивать не надо.
Температура в организме, чтобы справиться с инфекцией и не надо мешать системе саморегуляции организма.

ЛЮДИ НЕ СБИВАЙТЕ ТЕМПЕРАТУРУ ВЫШЕ 38 *С

Надо лечь в постель, вызвать врача, родственники купят лекарства и соблюдать постельный режим не сидя за компом, а в горизонтальном положении.

В противном случае большая нагрузка на сердце и другие органы.

Ол
Ольга

Лечиться надо, а не температуру сбивать!

Наталья Луканина

Поробуйте растерется уксусом, а лудчше вызовите скорую возможно нужна госпитализация.

Даша

По-мойму, пора обратиться к врачу, похоже у вас какое-то воспаление. Пора принимать антибиотики