Тема Галий

Сколько будет стоить аттестат в Курске? Я живу в Рыльске

Митя Алёшкин

можно купить все что угодно, у всего в этой жизни есть цена. но.. . представьте на минутку-другую, вы уже получили образование, у вас вышка за плечами, вы нашли работу и ...министерство образования в один прекрасный день инспектирует ваш вуз и выясняется, что ваш диплом не легитимен, это подлог, и это конкретный срок. и тогда вы потеряете больше года!!!! так что учитесь, если есть возможность пробуйте сдать экстерном (это возможно )

Tata Tata

да нельзя купить сейчас аттестат, кончилась халява. Можно купить подделку и сесть в тюрьму, крайний случай можно купить оценки у не честных преподов

Инна Зудина

Несколько лет учебы и хороших знаний