Улугбек Эргашев

Барышни это про вас или нет?

Cr
Crux

не про меня, первые строки почитала и далее не захотелось
я сама с ребенком и концы свести не могу, а мой муж бывший живет и в ус не дует, коммунальные ему оплачивает отец, жрать готовит тетя и на работе кормят, так что это спорный вопрос, что там написано

Маша Бондарь

Жаль, что таких козлов нельзя заставить рожать и пережить все что с этим связано.

Сергей Девяткин

ну и дурь, мужики живут меньше, потому что не фиг водку жрать литрами!!!!