Олег Писарев

сколько машин влезет в 20-ти тонный контейнер? машины субару: форестер, хонда cr-v . мазда трибьют, форд ескейп ...

Мээрим Сегизекова

скорее всего тебя интересует сколько машин тебе привезут из америки в 20 тоннике?

это конечно зависит от самих машин, потому как в контейнерах из америки у машин снимают колеса и вешают машины на растяжках в два яруса

там контейнеры морские они немного выше чем обычные
размер контейнера:
длинна 6058
ширина 2438
высота 2896

вот теперь залазь в гугл и ищи размеры твоих машин без колес и примиряй чтоб влезло две машины

самое главное находится лично при разгрузке
удачи

Юл
Юлия

Если прессом придавить хорошенько, то ещё штук 10-12 влезат кроме этих. Вам что лень посмотреть размеры контейнера? Сравнить с размерами машин? К тому же ГОРАЗДО проще позвонить в контейнерное отделением спросить? Наберите в поисковике волшебные слова: Размер 20 т контейнера? Или длина субару.. . Или номер телефона контейнерной станции вашего города? В интернете ВСЁ ЕСТЬ.

Рукасова Екатерина

ниодной. Машины НЕ умеют лазить.

Анна Anna

Помоему чувак не подсказывает а включил умника