Луназада Абдразакова

Сколько 0.25 литровых пластиковых бутылок поместится в 20-тонный контейнер?

Ответьте, пожалуйста, только если знаете. А примитивные предложения, типа "с математикой плохо? разделите 20 тонн на 0.25" прошу не публиковать.

Наталья Турманенко

Вам проще узнать внутренние габариты 20-тонника в Инете, перемножить ШхВхД (поулчите внут. объем контейнера. Затем ШхВхД самой бутылки высчитаете. Потом полученный объем контейнера делите на объем бутылки. Процентов 15 вычтите на упаковку (она же тоже сколько-то места займет) . Вот и получите количество более-менее точное.

!H
!!! Handsome !!!

Вряд-ли кто-то "сподобился" набивать 20-ти (!) тонный контейнер пластиковыми бутылками по 0,25 (!) л. Интересно, где столько таких маленьких бутылочек вообще можно отыскать. Остальные ответы - предположения или математика.