Юлия

Сколько 5 литровых пластиковых бутылокпоместится в 20 тонный вагон?

Vahe Xaratyan

20-ти тонных вагонов не бывает, есть контейнера. Считается не в бутылках емкость контейнера, а в ящиках или как говорят в кол-ве мест. Берете размер своего ящика высоту, ширину, длину и делите на объем контейнера за минусом 10% от полученного объема, если ваши бутылки пустые, оплачивать будете просто по количеству кубометров (или если отправлять будете все таки в вагоне с чьим нибудь грузом) , если у вас в бутылках что-то тяжелое например не сок, а ртуть, то загрузка пойдет по весу. Как правило, ваши ящики займут не более одной трети контейнера по высоте. Но лучше всего прийти в логистическую компанию, через которую вы будете отправлять и все вопросы задать им, потому что, может быть и такое, что выше трех ящиков, или четырех вам грузить нельзя (из-за того что можете первый слой повредить) , тогда вам придется ваш контейнер сепарировать.