Светлана Щевелёва

Какие рыбы еще можно поместить в 20-литровый Аквариум с Золотая рыбка, и Молинеззи.?

Петр Плакидов

Можно еще золотух с десяток, а лучше на шпротах потренироваться. Одной золотухе на особь необходимо 50литров с мощной системой фильтрации и продувкой, какое подселение?

Мария Фёдорова

туда надо не поселить. а выселить оттуда золотую рыбку, иначе со временем она там загнётся...

Павел Броник

Золотых рыбок вообще нужно держать отдельно и без растений,
плюс они любят прохладную воду, а большинство аквариумной рыбешки - с тропиков

Den

попробуйте кита.

Алексей Поляруш

Лучше отсади Золотую рыбку т. к. она из семейства карасевых а для одной рыбки 20 литров это как однушка для 3 человек!

Вячеслав Веселов

Как правило золотая рыбка она холодноводная, то советую отселить их если хочется других рыбок а то если купить других рыбок то они не будут жить в холодной воде, или как вариант купить аквариум больше и завести побольше золотых рыбок.