Павел Тюрькин

Бывает ли вам скучно или вы наслаждаетесь полнотой жизни постоянно? ну в той или иной степени "наслаждаетесь"...

в том смысле 0 тчо может быть хорошо или плохо, но точно - не скучно

Ксения Сафрыгина

я могу наслаждаться только уединением и мне никогда не бывает скучно. Скучно может быть только в обществе людей к которыми ты не горишь желанием общаться.

Иван Патранжел

скучно не бывает, бывает нервно и раздраженно

Валерия Аникеева

Иногда бывает грустно, но скучно - никогда.
По крайней мере лет после 30.
В юности часто скучала.

Denis Narovenko

Никогда в жизни я не знала, что такое скучно. Мне удивительно, когда кто-то говорит: мне скучно. А о жизни подумать, а по сторонам посмотреть, а дела текущие переделать? И столько в жизни нужно успеть сделать и передумать (обмозговать) , что, по-моему, скучать-то некогда.

Гульсина Ашурова

Я - живой человек: бывает и скучно. . Даже, когда всё хорошо или всё плохо..;))

Эльдар

Действительно. Жизнь столько задач ставит перед нами и столько сюрпризов преподносит как хороших так и плохих, что нет времени на скуку .Реально просто некогда скучать. Особенно если самому поставить задачу и потихоньку выполнять ее.