Nadeghda Ionkina

Кот будит в 4-5 утра, какую цель преследует, не ясно? Как вы думаете? Что у него в за принципы?

На работу ..
но сег . суббота.
вот как начинает, так и будит, потом успокоится, если погладишь, через 15мин или полчаса, всё повторяется, сейчас спокоен и что-то там ловит, тараканчика или моль, кто знает, в чем проблемка?

Наташа Томашик

Согласен с Ант-хочет есть и в туалет. Не у одного у вас такая история, мой котяра меня так будит одиннадцатый год. Что еще может быть, так это недостаток вашего внимания к нему. Возможно, вас кот видит реже остальных членов семьи, но к вам сильно привязан, вот и требует к себе такого внимания от вас.

Djanuska Lapuska

Как правило хочет покушать)) ) потом сходить на горшок, а чистоплотные коты пойдут только в чистый туалет)))

Ирина Лубсанова

Точно, а рано потому, что у котов свой режим)

Мусульманин Бакылы

получается круговорот- тараканы будят кота а кот соответственно тебя ты будишь моль- весело живёшь.

Катерина Ионова

вероятно хочет кушать или пить или в туалет . Или просто жаждает вашего внимания.

Елена Климович

вот бы мне такого кота- будильника, а то мы с ним вместе просыпаем мою работу