Юлия Слышкова

скажите есть ли в хиросиме огромный магазины apple?

Бекболсун Чоноев

В Японии на Эппл неплохой спрос, в Хиросиме так же есть фирменный магазин. Адресс:
3丁目-14-23 Kuchitaminami, Asakita Ward, Hiroshima, Hiroshima Prefecture 739-1733, Japan
Phone: 082-845-6730
Можете позвонить туда спросить насчет размера я не знаю огромный он или средний 🙂
ЗЫ Скажите а в России в Питере есть есть автосалоны БМВ и АУДИ ?