Шайдин Омаров

Напишите пожалуйста все плюсы и минусы профессии архитектор

Толик Грибенников

Не всегда можно найти работу по данной специальности. Слишком много тратится нервов на проекты, которые нужно сделать в короткий срок. Нестабильная заработная плата (далеко не все фирмы могут постоянно выплачивать зарплату) . Слишком много нужно бегать по инстанциям, утверждая работы проектов.. . На постоянных штат редко кого берут - работодателю не нужен тот, кто требует постоянный оклад.
Из плюсов.. . Не вижу коих. Если удастся хорошо устроится - будет радость и удовольствие работать по выбранной специальности.