Dj
Djoly

Как начать своё дело учителю информатики. спасибо. Как начать своё дело учителю информатики. спасибо

Екатерина Королева

По-разному можно. Можно начать программировать на заказ. Давать частные уроки математики и информатики. Если есть хобби, то можно пытаться его развить: если танцуете - открыть свою студию танца, фотографируете - снимать корпоративы и свадьбы.

Анна Ромашова

а разве учитель информатики - это не дело ???

Анастасия Моргунова

Коньсультируйте, делайте сайты, е-магазины .. : )

Александр Гринвальд

репетиторство. Получайте лицензию - и вперед.

Виталий Широков

Полюбому вы сайты писать с легкостью умеете, вот и откройте инет магазин, или фирму по созданию сайтов

Максим Гореликов

можноь работать по обслуживанию и ремонту оргтехники что мой сын и делает правда у него образование только среднее