Анна Сёмина

Что он чувствует к ней? ольга 10.05.80 и сергей 17.07.75

@L
@ Lusi @

Сильное чувство было, даже очень сильное. Но всё резко изменилось. Это то, что есть реально, по факту, на данный момент. При этом вины Ольги нет никакой.

Abdishukur Batyrov

Любит он ее, и будет всегда любить, но вот любовь странная . Обьясняю : Луна отвечает - за любовь, солнце - за дружбу. Смотрим по луне : Лунных Скорпионов (Сергей) и Рыб (Ольга) тянет друг к другу, есть и сексуальное влечение, и психологическое сходство, и эмоциональный контакт. Но отношения часто бывают сложными и мучительными, прежде всего, для лунных Рыб (Ольги) . Союз может продержаться очень долго, пара будет мучить друг друга, расставаться и сходиться вновь, но, поскольку есть глубинное взаимопонимание и сильная эмоциональная связь, разорвать отношения они не смогут. Здесь "выигрывают" лунные Скорпионы (Сергей) – в психологическом плане он получает гораздо больше и под влиянием Ольги, становятся более мягким, спокойным и терпимым.

Александр Живых

Не даст обещания, пока не будет уверен, что чувства взаимны.