Игорь Колесников

Как для меня пройдёт октябрь? ольга 10.05.80

Наталья Лайцева

Если это ваше фото на аватаре-то могу сказать что никак, т. е ничего особенно не произойдет. Вы хотите перемен, в личной жизни, определенности, мечетесь между двух мужчин, считая что вы обоим нужны, но где-то там понимаете что это сново же не так.

Вы реально запутались в своих иллюзиях, фантазиях. Совет реальнее смотреть на мужчин, а не видеть только себя.