Юлия Забелло

К чему снится замкнутая розетка? во сне вставляла вилку в розетку после чего она заискрилась. Чтобы это значило?

Сергей

Это значит, что мозг вас предупреждает, что может быть пожар или удар током и надо все розетки проверить.

Al
Alexey

В скором времени у вас на работе появится конкурент. Вы будете очень сильно уставать после работы и беспокоиться за свою должность. Чтобы быть морально готовым для конкуренции лучше сьездить куданибуть и отдохнуть.