Эдвард Гладкий

Внешность и её оценка(Нужна помощь)

Марина

Нужно понять и принять одно-ты такой как есть,и хуже не будешь ,осознай это!

Альбина

По-моему, комплексы у тебя на пустом месте, внешне красавец)
Голубые глаза очень сочетаются с естественным темным цветом волос, с цветом кожи тоже все в порядке
Овал лица правильный, даже очень правильный, не худой, не толстый. Заметила мышцы на щеках, фапала минут 10) у моей лучшей подруги такие же, но не буду отходить от темы
Волосы хорошо бы отрастить чуть, но это моё мнение...
К такому типу внешности подходят практически все холодные цвета: синий, зеленый, черный, металлик, сиреневый, другие
Особенно синий)