Татьяна Шаповалова

какая нибудь удачная цитата или сарказм

Поистине мужчины, которые на женщин глазеть стремятся, подобны псам, что вокруг мяса бродят, толпятся. И если то мясо не будет достойно львов, оно станет легкой добычей тех псов"
Если у кого есть остроумные ответы на это заявление, то рад был бы его увидеть=)
Или как вариант ответить клин клином, девушке, которая это написала=)
или же задать вопрос, ответ на который заведет в тупик=)
Спасибо за помощь=)
или какая нибудь удачная цитата или сарказм, желательно с указанным авторством выражения=)

Елена Кротова

да что тут можно ответить то... гордится тем что только псы бездомные с голоду кидаются)))

Серёга Голубев

Ну, женщины коварны, тут сказать нечего. Дай ей почитать "Красное и черное"