Евгений Ефремов

Какую Windows 8 лучше всего ставить на нетбук и сколько бит?

Александр

нужно ставить это! !

Вера Дунаева

Никакую
Не важно

Сергей

А зачем тебе Win8?
Она на самом деле сделана для планшетов...

Михаил Убирия

А зачем она там? Нетбук - единственный случай, когда за новой системой лучше не гнаться. .
На нетбуке даже семёрку полностью реализовать не получится, слабоват аппарат.

Ирина Шарова

ставь максималку, если оперативы больше 4 g то ставь 64

Sergey

Нетбук не потянет вин 8! не советую этого делать

Анютка Александрова

если оперативная память (ОЗУ, RAM) ,больше 3х то 64битную в обязательном порядке, а если 3 и менее то 32, но 64 все равно можно

Алексей Сковпешков

32-битную. Если драйвера для Wi-Fi найдете, то нетбук с Windows 8 пойдет без проблем

Светлана Бородина

Нафиг он те нужен другие тоже норм))

Татьяна Глухова

Полностью согласен с Lord Casper ( третий комент) , для нетбука само то)))))))!!!!

Зина Шестак

вин 8 про 64 бит